首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
途经路线[65条]
104 (九巴/城巴)
117 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118 特别班次 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
2 (九巴)
203E (九巴)
203S (九巴)
234X (九巴)
237A (九巴)
238P (九巴)
238X (九巴)
242X (九巴)
252B (九巴)
259B (九巴)
259C (九巴)
260B (九巴)
261B (九巴)
261B 特别班次 (九巴)
268X (九巴)
269X (九巴)
270S (九巴)
281A (九巴)
281E (九巴)
287D (九巴)
287P (九巴)
287X (九巴)
30X (九巴)
30X 特別班次 (九巴)
36X (九巴)
3C (九巴)
3X (九巴)
3X 特別班次 (九巴)
41A (九巴)
42A (九巴)
50 (城巴)
6 (九巴)
606S (新界綠小)
60X (九巴)
63X (九巴)
69X (九巴)
6C (九巴)
6F (九巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
795X (城巴)
79P (城巴)
81 (九巴)
87D (九巴)
87E (九巴)
9 (九巴)
93K (九巴)
93P (九巴)
95 (九巴)
A21 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N122 (九巴/城巴)
N21 (城巴)
N216 (九巴)
N21A (城巴)
N23 (城巴)
N241 (九巴)
N41X (九巴)
N50 (城巴)
X6C (九巴)
香港287P (九巴)公交车路线
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)-油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
共16站
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
水泉澳邨月泉樓[博泉街]
田園閣[沙田圍路]
乙明邨[大涌橋路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
田心村[車公廟路]
青沙公路轉車站[青沙公路]
大角咀中匯街[深旺道]
奧運站[深旺道](匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
佐敦炮台街[佐敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
香港287P (九巴)公交车路线
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)-水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
共16站
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
佐敦炮台街[佐敦道]
帝柏海灣[櫻桃街](奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站[深旺道](匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
大角咀中匯街[深旺道]
青沙公路轉車站[青沙公路]
田心村[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[大涌橋路]
田園閣[沙田圍路]
水泉澳邨月泉樓[博泉街]
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7